Арт. 140379651
В продаже дом общей площадью 35кв.м. с шикарным живописным видом в Чемальском районе (плато Барантал).
Очень интересное предложение для получателей единовременной выплаты на приобретение жилых помещений в Республике Алтай по программе поддержки детей-сирот (Сиротский сертификат)!
Планировка дома включает кухню-гостиную, отдельную спальню, санузел, на заднем дворе имеется терраса.
Стены дома выполнены по каркасной технологии с применением деревянных стоек из ЛВЛ-древесины, наружная облицовка из соснового планкена.
Крыша здания выполнена в виде плоской вентилируемой конструкции с уклоном в сторону организованного водостока.
Отделка – чистовая. Стены окрашены в бежевый цвет, на полу уложен линолеум, устроены плинтусы. Санузел оснащен ванной, душевой системой, унитазом, раковиной, тумбой под раковину, обустроен теплый пол. На кухне установлена мебель – кухонный гарнитур в подарок. Потолок натяжной, смонтировано освещение.
Отопление электрическое, планировочное решение разработано с учетом требований по газификации. Газификация в планах на 2027 год.
Подключены центральные коммуникации: водоснабжение, электроснабжение, установлены индивидуальные счетчики, канализация местная из железобетонных колец.
Земельный участок 3 сотки обнесен ограждением – деревянным забором. Есть место для парковки.
Предложение ограничено️. Покупка возможна только с формой расчета Сиротский сертификат!
Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн. рублей.