






















Арт. 91851016
Продаётся новый деревянный дом в с. Чемал.
Дом 2018 года постройки, из соснового просушенного бруса. Кухня-гостиная, две спальные комнаты, котельная, санузел, веранда. Возможно увеличение жилой площади за счёт мансардного этажа.
Ленточный фундамент. Крыша из профнастила, утеплена.
Внутри стены дома обшиты гипсокартоном, на полу 5 см доска, в комнатах - линолеум, в подсобных помещениях - керамическая плитка. Пластиковые окна и утепленная входная дверь.
В подарок покупателю мебель и бытовая техника. ЗАХОДИ И ЖИВИ.
Электричество, центральное водоснабжение подключены. Автономный слив на два бетонных кольца. Твердотопливный котел используется для отопления. За сезон тратится 3 тонны угля. Газификация в 2025 году.
Участок правильной прямоугольной формы 11 соток, ровный. Есть теплица, посажены плодовые деревья и кустарники. На участке есть дровяник и фундамент под баню.
В Чемале мягкий микроклимат, свойственный долине. Нет ветра и много солнечных дней.
Чемал - это районный центр. Вся социальная инфраструктура имеется. Множество супермаркетов, пункты выдачи, транспортные кампании.
Перспектива занятия туристическим бизнесом! Регион привлекателен для гостей Республики Алтай.
Чудесная река Катунь в 150 метрах от дома. Высокий берег и замечательные виды.
Один собственник более трех лет. Полная стоимость в договоре. Рассмотрим любую форму оплаты.
Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.